Коммерческое строительство

Компания «Гидрострой» зарекомендовала себя как лидер рынка Нижегородского региона и ПФО в области поставок насосного оборудования для объектов коммерческой недвижимости.

Специалистами были реализованы лучшие, а также нестандартные решения в области строительной инженерии.

Показатель лучших результатов - отзывы и новые проекты от постоянных клиентов, крупнейших девелоперов и строителей региона.

Лучшие варианты технических решений, качество, скорость работы, приемлемые цены и индивидуальные условия отличают «Гидрострой» от конкурентов.
Коммерческое строительство

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Стадион «Нижний Новгород»

Обеспечение сбора и утилизации ливневых вод, хозяйственно-бытовых стоков целостным комплексом гидротехнического оборудования из-за отсутствия возможности отведения стоков самотёком.

Торговый центр «ЛеруаМерлен»

Обеспечение складских помещений и торгового центра системой автоматического пожаротушения по схеме 1 рабочий насос с электродвигателем + 1 резервный с дизельным приводом. Подобраны и поставлены насосные агрегаты производства Grundfos с последующей наладкой системы на объекте.

Завод «ВИЛО РУС»

Проектирование и реализация гидравлического стенда для испытаний погружных насосов Wilo серии EMU FA. Разработана конструкция гидравлического стенда и алгоритм работы, позволяющий испытывать (не одновременно) агрегаты с 4-мя типоразмерами корпусов (улиток): DN80, DN100, DN150 и DN250 мм.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ