Предприятия химической и нефтяной отрасли

«Гидрострой» обладает высокими компетенциями в реализации проектов для предприятий химической и нефтехимической промышленности.

Компания участвует в разработках и поставках оборудования для опасных химических производств, связанных с обращением взрывопожаробезопасных, ядовитых и химических веществ и соединений, а также нестандартного химического оборудования заданной производительности для различных технологических процессов.
Предприятия химической и нефтяной отрасли
Артем Поярков руководитель направления «Нефтехимические предприятия»

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

ОАО «НАК АЗОТ»

Организовать подачу специального средства очищающего нефтяные скважины для повышения нефтеотдачи пластов. Организована схема забора средства для очистки скважины из емкостей посредством мультивинтового насосного оборудования на установочном фланце.

ФГУП «ГосНИИОХТ», «Обособленный завод № 4» по ликвидации последствий деятельности бывшего объекта по производству химического оружия

Выполнить комплекс работ по реализации системы дренчерного пожаротушения для нужд филиала федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научно-исследовательский институт органической химии и технологии» «Обособленный завод № 4» г. Новочебоксарск, Чувашская Республика».

ПАО «Метафракс», Комплекс по производству Аммиака-Карбамида-Меламина на основе продувочного газа производства метанола

Разработка комплексной насосной станции пожаротушения корпуса 1840 на территории комплекса АКМ для спринклерной системы на базе горизонтальных электронасосов (1 рабочий + 1 резервный) с применением дублирующего резервного насоса с дизельным приводом.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ