Объекты социальной инфраструктуры

Дополнительная ответственность и качество при соблюдении минимальных бюджетов зачастую возложена на строителя объектов в области социальной инфраструктуры.

Компания «Гидрострой» имеет богатый опыт реализации подобных объектов.

Участие на всех этапах строительства, начиная с взаимодействия с проектным институтом, а также заказчиком и подрядчиками, позволяет обеспечить качество и достойный результат благодаря сотрудничеству всех участников процесса.
Объекты социальной инфраструктуры

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Дом культуры, Уренский район

Обеспечение системы теплоснабжения объекта социальной инфраструктуры теплоносителем от ближайшей ТЭЦ. Специалистами «Гидрострой» поставлены насосные агрегаты: одноступенчатый центробежный из чугуна с шаровидным графитом EN-GJS-400-18-LT, насос вертикального исполнения«Ин-Лайн»...

ФОК Тоншаево

Обеспечить требуемое значение напора и расхода на наружное и внутреннее пожаротушение физкультурно-оздоровительного комплекса с сохранением полезной площади возле объекта.

Стадион «Нижний Новгород»

Обеспечение сбора и утилизации ливневых вод, хозяйственно-бытовых стоков целостным комплексом гидротехнического оборудования из-за отсутствия возможности отведения стоков самотёком.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ