Предприятия военно-промышленного комплекса - ВПК

Работа с предприятиями военно-промышленного комплекса накладывает дополнительные обязательства и ответственность для партнёров.

Специалисты «Гидрострой» реализуют технические инжиниринговые решения в сфере ВПК с учётом требований отрасли к безопасности и конфиденциальности.

Основная сфера применения оборудования - водоснабжение, водоподготовка, а также системы диспетчеризации и автоматизации процессов.

Уровень компетенции позволяет решать и различные технические задачи в сфере строительной инженерии. Подбор поставляемого оборудования гарантирует успешное прохождение необходимых проверок проверяющими инстанциями.
Предприятия военно-промышленного комплекса - ВПК

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Министерство обороны РФ

Обеспечить стабильное охлаждение двигателей военного корабля инозаказчика «360» посредством подачи антифриза с рабочей температурой от -40°С до +110°С. Насосы должны быть сертифицированы по Российскому морскому регистру судоходства.

ПАО «Казаньоргсинтез», ректификационная колонна

Изготовить и поставить колонну, предназначенную для вакуумной ректификации фенола-сырца.

РФЯЦ ВНИИЭФ

Перевооружение системы теплоснабжения комплекса лазерной установки для термоядерного синтеза в г. Саров. Подобраны насосные агрегаты консольного типа одноступенчатые с возможностью перекачивания гликоля.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ