Федеральный проект «Оздоровление Волги»

В рамках национального проекта «Экология», направленного на охрану окружающей среды, одно из заявленных направлений инициатив - проект «Оздоровление Волги». В рамках данного проекта планируется расчистка русла реки от загрязнений, а также проведение мероприятий по предотвращению загрязнения бытовыми и промышленными выбросами.

Компания «Гидрострой» активно участвует в данном проекте. Успешно реализованы станции и отдельные блоки очисти и утилизации сточных вод. При активном сотрудничестве с администрациями и главами муниципальных округов и районов мы закладываем фундамент будущих договорённостей и соглашений.
Федеральный проект «Оздоровление Волги»
Андрей Хамидуллин Директор «Гидрострой»

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Стадион «Нижний Новгород»

Обеспечение сбора и утилизации ливневых вод, хозяйственно-бытовых стоков целостным комплексом гидротехнического оборудования из-за отсутствия возможности отведения стоков самотёком.

Металлургический завод АО «ВМЗ», трубопрошивной цех

Обеспечить поставку моечного оборудования очистки валковых узлов непрерывного стана и клетей извлекательно-калибровочного стана с комплектом технической документации, услуг по шефмонтажу и шеф-наладке, инструктажу персонала заказчика и проведению гарантийных испытаний.

ПАО «Метафракс», Комплекс по производству Аммиака-Карбамида-Меламина

Разработка блочного индивидуального теплового пункта для регулирования расхода теплоносителя на системы теплоснабжения АБК корпуса 1825 и подстанции SS07 корпуса 1837, распределение тепловой энергии по внутренним системам теплопотребления, поддержание и регулирование параметров теплоносителя, учет расхода тепловой энергии.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ