Федеральный проект «Чистая Вода»

В рамках национального проекта «Экология», направленного на охрану окружающей среды, одно из заявленных направлений инициатив - проект «Чистая вода». Основной задачей проекта является улучшение качества питьевой воды.

Компания «Гидрострой» использует современные и уже зарекомендовавшие себя эффективные технологии и решения и реализует проекты в области водоподготовки. Мы работаем с проверенными и надёжными производителями оборудования и комплектующих, а также производим недостающие компоненты, совершенствуем и внедряем новые технологии.

Гарантированное партнёрство и поддержка на всех этапах сотрудничества, понимание алгоритмов работы по получению государственных субсидий, прохождению всевозможных сертификаций и аудита со стороны государственных и коммерческих структур - преимущества «Гидрострой» в рамках реализации данного проекта.
Федеральный проект «Чистая Вода»
Андрей Хамидуллин Директор «Гидрострой»

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Техническое перевооружение насосной станции оборотного цикла на АО «Сибур-Нефтехим»

На территории завода АО «Сибур-Нефтехим» требовалась модернизация трубопроводных систем оборотного цикла водоснабжения в части запорной арматуры на производстве окиси этилена и гликолей. Система оборотного цикла включала в себя два независимых цикла: грязный и чистый. Цель реконструкции - увеличение производительности установки по эквивалентной окиси этилена с 900 тонн в сутки до 1067 тонн в сутки.

Склады удобрений и средств защиты растений

Разработка и поставка блочно-модульной насосной станции водяного пожаротушения и водоснабжения складов удобрений и средств защиты растений с возможностью удалённого управления из диспетчерского пункта.

ФГУП «ГосНИИОХТ», «Обособленный завод № 4» по ликвидации последствий деятельности бывшего объекта по производству химического оружия

Выполнить комплекс работ по реализации системы дренчерного пожаротушения для нужд филиала федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научно-исследовательский институт органической химии и технологии» «Обособленный завод № 4» г. Новочебоксарск, Чувашская Республика».

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ