День поставщика в металлургической отрасли

В конце ушедшего года мы успели принять участие в Дне поставщика.

Встречу организовал региональный центр «Мой бизнес» в рамках программы по поддержке малого и среднего предпринимательства. Генеральным партнёром выступила «Торгово-промышленная палата Нижегородской области».

В рамках «Дня поставщика» встретились поставщики в сфере металлургии и их потенциальные заказчики. Министр промышленности Нижегородской области Максим Черкасов подчёркивает важность подобных мероприятий: представители крупных нижегородских компаний в сфере металлургии заинтересованы в локализации поставок сырья и комплектующих для бесперебойного производства, а также в поиске новых региональных поставщиков.

В связи с этим была организована питч-сессия, на которой мы представили свою продукцию. В подготовке презентации на мероприятии помог региональный центр «Мой бизнес». Специалисты центра составили индивидуальные карты развития, которые помогут в поиске новых путей к сотрудничеству. По окончании питч-сессии презентации выступающих были переданы заказчикам.
В «Дне поставщика» также приняли участие представители наших постоянных партнёров – Выксунского металлургического завода и АО «Русполимет», которым мы благодарны за плодотворное взаимодействие.
В заключительной части мероприятия участники и спикеры обменились контактами и оценили возможности участия в закупках.
photo1675338502 (3).jpeg

photo1675338502.jpeg

photo1675338503.jpeg