Обновление сайта

обновление сайта
Уважаемые партнеры!

Мы обновили сайт, чтобы сделать его более информативным и удобным.

Теперь там есть отдельный раздел - «Проектировщикам». Мы рады, когда в нашу команду приходят опытные специалисты. Поэтому готовы рассмотреть все предложения в направлении проектирования.
Раздел «Оборудование» мы дополнили новыми позициями - системы водоочистки и водоподготовки, резервуары различного назначения, КНС, ЛОС. Наша компания предлагает комплексное обеспечение промышленных предприятий и объектов строительства всеми указанными типами оборудования и материалов.
Также "Гидрострой" обладает большим опытом в системах автоматизации. В разделе «АСУТП и шкафы управления» можно подробно ознакомиться с услугами по программному обеспечению и поставляемой продукцией.
Мы расширили спектр услуг в разделе «Проектирование» и готовы выпускать документацию согласно "87 Постановлению Правительства", а также реализовывать EP-контракты.
Наша компаниям не стоит на месте и число проектов, которые мы реализовали растёт. Подробнее с ними можно ознакомиться в новом референс - листе.
В отдельный раздел мы выделили нашу главную победу - запуск производства насосных станций серии G. Здесь есть видео и презентация нашего продукта, а если возникнут вопросы - мы всегда на связи.
Из каждой страницы сайта можно перейти в чат. На Ваши вопросы оперативно ответит специалист нашей компании, а если оставите номер телефона - мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Заходите к нам чаще, чтобы не пропустить новые события и обновления!